50 000 €
38 €/m²
Property 35326 photo 1
Property 35326 photo 2
Property 35326 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1300 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 48962
  • منطقة 467 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61700
  • منطقة 10687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
45 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 53297
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
65 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52475
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
60 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 12758
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 12679
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية