2 000 000 € 1 067 000 €
2668 €/m²
Property 15994 photo 1
Property 15994 photo 2
Property 15994 photo 3
Property 15994 photo 4
Property 15994 photo 5
Property 15994 photo 6
Property 15994 photo 7
Property 15994 photo 8
Property 15994 photo 9
Property 15994 photo 10
Property 15994 photo 11
Property 15994 photo 12
Property 15994 photo 13
Property 15994 photo 14
Property 15994 photo 15
Property 15994 photo 16
Property 15994 photo 17
Property 15994 photo 18
Property 15994 photo 19
Property 15994 photo 20
Property 15994 photo 21
Property 15994 photo 22
Property 15994 photo 23
Property 15994 photo 24
Property 15994 photo 25
Property 15994 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة التجديد: 2013
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 400 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 970 000 € 6416 €/m²
  • رمز الكائن 26891
  • منطقة 307 m²
  • Rooms 6
بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 35146
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
2 000 000 € 6060 €/m²
  • رمز الكائن 49464
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية