Property 56467 photo 1
Property 56467 photo 2
Property 56467 photo 3
Property 56467 photo 4
Property 56467 photo 5
Property 56467 photo 6
Property 56467 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2024
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • المسافة من البحر: 37 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 347 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 35146
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
1 800 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 23705
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
بيع
1 650 000 € 4125 €/m²
  • رمز الكائن 51196
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
2 000 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 37779
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
1 800 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 49720
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 49030
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية