1 600 000 €
4571 €/m²
Property 60634 photo 1
Property 60634 photo 2
Property 60634 photo 3
Property 60634 photo 4
Property 60634 photo 5
Property 60634 photo 6
Property 60634 photo 7
Property 60634 photo 8
Property 60634 photo 9
Property 60634 photo 10
Property 60634 photo 11
Property 60634 photo 12
Property 60634 photo 13
Property 60634 photo 14
Property 60634 photo 15
Property 60634 photo 16
Property 60634 photo 17
Property 60634 photo 18
Property 60634 photo 19
Property 60634 photo 20
Property 60634 photo 21
Property 60634 photo 22
Property 60634 photo 23
Property 60634 photo 24
Property 60634 photo 25
Property 60634 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2011
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 350 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 غرفة المطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

Recommended بيع
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • رمز الكائن 59946
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 650 000 € 4125 €/m²
  • رمز الكائن 51196
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 2765 €/m²
  • رمز الكائن 31833
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 6
بيع
1 350 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65279
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62739
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 46720
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9
بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية