800 000 €
1143 €/m²
Property 7391 photo 1
Property 7391 photo 2
Property 7391 photo 3
Property 7391 photo 4
Property 7391 photo 5
Property 7391 photo 6
Property 7391 photo 7
Property 7391 photo 8
Property 7391 photo 9
Property 7391 photo 10
Property 7391 photo 11
Property 7391 photo 12
Property 7391 photo 13
Property 7391 photo 14
Property 7391 photo 15
Property 7391 photo 16
Property 7391 photo 17
Property 7391 photo 18
Property 7391 photo 19
Property 7391 photo 20
Property 7391 photo 21
Property 7391 photo 22
Property 7391 photo 23

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 700 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
900 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 11317
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
Recommended بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 34505
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
800 000 € 761 €/m²
  • رمز الكائن 32871
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
700 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 35655
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
800 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 43808
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
750 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 43747
  • منطقة 1080 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 7391
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية