Property 66024 photo 1
Property 66024 photo 2
Property 66024 photo 3
Property 66024 photo 4
Property 66024 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 64933
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
427 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 57656
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50278
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
350 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 64078
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية