360 000 €
3051 €/m²
Property 56377 photo 1
Property 56377 photo 2
Property 56377 photo 3
Property 56377 photo 4
Property 56377 photo 5
Property 56377 photo 6
Property 56377 photo 7
Property 56377 photo 8
Property 56377 photo 9
Property 56377 photo 10
Property 56377 photo 11
Property 56377 photo 12
Property 56377 photo 13
Property 56377 photo 14
Property 56377 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2004
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
427 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 57656
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 64933
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
350 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 64078
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
374 000 € 5342 €/m²
  • رمز الكائن 59947
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 64934
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية