1 200 000 €
4286 €/m²
Property 50227 photo 1
Property 50227 photo 2
Property 50227 photo 3
Property 50227 photo 4
Property 50227 photo 5
Property 50227 photo 6
Property 50227 photo 7
Property 50227 photo 8
Property 50227 photo 9
Property 50227 photo 10
Property 50227 photo 11
Property 50227 photo 12
Property 50227 photo 13
Property 50227 photo 14
Property 50227 photo 15
Property 50227 photo 16
Property 50227 photo 17
Property 50227 photo 18
Property 50227 photo 19
Property 50227 photo 20
Property 50227 photo 21
Property 50227 photo 22
Property 50227 photo 23
Property 50227 photo 24
Property 50227 photo 25
Property 50227 photo 26
Property 50227 photo 27
Property 50227 photo 28
Property 50227 photo 29
Property 50227 photo 30
Property 50227 photo 31

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 280 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 41953
  • منطقة 268 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 34811
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 50227
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 6
بيع
1 386 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 41224
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 067 000 € 6276 €/m²
  • رمز الكائن 62193
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 350 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65279
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3
بيع
1 400 000 € 11666 €/m²
  • رمز الكائن 34802
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 386 000 € 7035 €/m²
  • رمز الكائن 54752
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 6953 €/m²
  • رمز الكائن 61625
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية