1 280 000 €
3224 €/m²
Property 40537 photo 1
Property 40537 photo 2
Property 40537 photo 3
Property 40537 photo 4
Property 40537 photo 5
Property 40537 photo 6
Property 40537 photo 7
Property 40537 photo 8
Property 40537 photo 9
Property 40537 photo 10
Property 40537 photo 11
Property 40537 photo 12
Property 40537 photo 13
Property 40537 photo 14
Property 40537 photo 15
Property 40537 photo 16
Property 40537 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2004
  • سنة التجديد: 2017
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,7 km
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 397 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 7614 €/m²
  • رمز الكائن 42669
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 3
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62739
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
1 500 000 € 6818 €/m²
  • رمز الكائن 65848
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7
بيع
1 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65237
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية