1 500 000 €
5000 €/m²
Property 34811 photo 1
Property 34811 photo 2
Property 34811 photo 3
Property 34811 photo 4
Property 34811 photo 5
Property 34811 photo 6
Property 34811 photo 7
Property 34811 photo 8
Property 34811 photo 9
Property 34811 photo 10
Property 34811 photo 11
Property 34811 photo 12
Property 34811 photo 13
Property 34811 photo 14
Property 34811 photo 15
Property 34811 photo 16
Property 34811 photo 17
Property 34811 photo 18
Property 34811 photo 19
Property 34811 photo 20
Property 34811 photo 21
Property 34811 photo 22
Property 34811 photo 23
Property 34811 photo 24
Property 34811 photo 25
Property 34811 photo 26
Property 34811 photo 27
Property 34811 photo 28
Property 34811 photo 29
Property 34811 photo 30
Property 34811 photo 31
Property 34811 photo 32
Property 34811 photo 33
Property 34811 photo 34
Property 34811 photo 35
Property 34811 photo 36
Property 34811 photo 37
Property 34811 photo 38

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 300 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 23705
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 280 000 € 3798 €/m²
  • رمز الكائن 57386
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 140 000 € 5350 €/m²
  • رمز الكائن 63365
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
2 000 000 € 6060 €/m²
  • رمز الكائن 49464
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 350 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65279
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3
بيع
1 500 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 32688
  • منطقة 510 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية