470 000 €
3701 €/m²
Property 7940 photo 1
Property 7940 photo 2
Property 7940 photo 3
Property 7940 photo 4
Property 7940 photo 5
Property 7940 photo 6
Property 7940 photo 7
Property 7940 photo 8
Property 7940 photo 9
Property 7940 photo 10
Property 7940 photo 11
Property 7940 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 127 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, المواقد, مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية