بيع - شقة 137 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
960 000 €
7007 €/m²
Property 50743 photo 1
Property 50743 photo 2
Property 50743 photo 3
Property 50743 photo 4
Property 50743 photo 5
Property 50743 photo 6
Property 50743 photo 7
Property 50743 photo 8
Property 50743 photo 9
Property 50743 photo 10
Property 50743 photo 11
Property 50743 photo 12
Property 50743 photo 13
Property 50743 photo 14
Property 50743 photo 15
Property 50743 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2003
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 6717 €/m²
  • رمز الكائن 62389
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 5
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 350 000 € 7258 €/m²
  • رمز الكائن 56963
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 5
بيع
1 155 000 € 5775 €/m²
  • رمز الكائن 38656
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
1 030 000 € 6688 €/m²
  • رمز الكائن 65335
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 36714
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية