1 105 000 €
12557 €/m²
Property 64413 photo 1
Property 64413 photo 2
Property 64413 photo 3
Property 64413 photo 4
Property 64413 photo 5
Property 64413 photo 6
Property 64413 photo 7
Property 64413 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
960 000 € 7007 €/m²
  • رمز الكائن 50743
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 9411 €/m²
  • رمز الكائن 49916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 13636 €/m²
  • رمز الكائن 57087
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
بيع
950 000 € 7251 €/m²
  • رمز الكائن 64741
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
1 260 000 € 6300 €/m²
  • رمز الكائن 38662
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
1 600 000 € 11851 €/m²
  • رمز الكائن 62309
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 120 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 64496
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 350 000 € 7258 €/m²
  • رمز الكائن 56963
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية