Property 57087 photo 1
Property 57087 photo 2
Property 57087 photo 3
Property 57087 photo 4
Property 57087 photo 5
Property 57087 photo 6
Property 57087 photo 7
Property 57087 photo 8
Property 57087 photo 9
Property 57087 photo 10
Property 57087 photo 11
Property 57087 photo 12
Property 57087 photo 13
Property 57087 photo 14

Details

  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
1 260 000 € 6300 €/m²
  • رمز الكائن 38662
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
1 200 000 € 9022 €/m²
  • رمز الكائن 65204
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 51896
  • منطقة 2630 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 280 000 € 10078 €/m²
  • رمز الكائن 56256
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
1 015 000 € 6766 €/m²
  • رمز الكائن 65336
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 750 000 € 15086 €/m²
  • رمز الكائن 64414
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية