1 600 000 €
9412 €/m²
Property 49916 photo 1
Property 49916 photo 2
Property 49916 photo 3
Property 49916 photo 4
Property 49916 photo 5
Property 49916 photo 6
Property 49916 photo 7
Property 49916 photo 8
Property 49916 photo 9
Property 49916 photo 10
Property 49916 photo 11
Property 49916 photo 12
Property 49916 photo 13
Property 49916 photo 14
Property 49916 photo 15
Property 49916 photo 16
Property 49916 photo 17
Property 49916 photo 18
Property 49916 photo 19
Property 49916 photo 20
Property 49916 photo 21

Details

  • سنة البناء: 1993
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 170 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 57081
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
1 575 000 € 6847 €/m²
  • رمز الكائن 3291
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
2 100 000 € 6086 €/m²
  • رمز الكائن 5292
  • منطقة 345 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
1 750 000 € 15086 €/m²
  • رمز الكائن 64414
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
1 600 000 € 9411 €/m²
  • رمز الكائن 49916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 7619 €/m²
  • رمز الكائن 8165
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
1 800 000 € 12000 €/m²
  • رمز الكائن 57079
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية