Property 65335 photo 1
Property 65335 photo 2
Property 65335 photo 3
Property 65335 photo 4
Property 65335 photo 5
Property 65335 photo 6
Property 65335 photo 7
Property 65335 photo 8
Property 65335 photo 9
Property 65335 photo 10
Property 65335 photo 11
Property 65335 photo 12
Property 65335 photo 13

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • الإقامة: 154
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 154 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 حمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 51896
  • منطقة 2630 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 200 000 € 13636 €/m²
  • رمز الكائن 57087
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
بيع
950 000 € 5757 €/m²
  • رمز الكائن 52988
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
1 533 000 € 11976 €/m²
  • رمز الكائن 64589
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 3
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 350 000 € 7258 €/m²
  • رمز الكائن 56963
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 5
بيع
840 000 € 6315 €/m²
  • رمز الكائن 65020
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية