900 000 € 720 000 €
3600 €/m²
Property 25072 photo 1
Property 25072 photo 2
Property 25072 photo 3
Property 25072 photo 4
Property 25072 photo 5
Property 25072 photo 6
Property 25072 photo 7
Property 25072 photo 8
Property 25072 photo 9
Property 25072 photo 10
Property 25072 photo 11
Property 25072 photo 12
Property 25072 photo 13
Property 25072 photo 14
Property 25072 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 13500 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 200 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 3 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 7251 €/m²
  • رمز الكائن 64741
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 5757 €/m²
  • رمز الكائن 52988
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
1 080 000 € 11739 €/m²
  • رمز الكائن 58417
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
1 000 000 € 7936 €/m²
  • رمز الكائن 64113
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 36714
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية