40 000 € 35 000 €
60 €/m²
Property 63405 photo 1
Property 63405 photo 2
Property 63405 photo 3
Property 63405 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 575 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 345 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
37 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 56998
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
40 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35139
  • منطقة 1520 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
55 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 39559
  • منطقة 206 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
35 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65613
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 35 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 57745
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 13500 m
بيع
35 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 31017
  • منطقة 5325 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61700
  • منطقة 10687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 65478
  • منطقة 963 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 52390
  • منطقة 2015 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية