39 000 €
1 €/m²
Property 57290 photo 1
Property 57290 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 29125 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
55 000 € 45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 60823
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
40 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 58242
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
35 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65613
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 48963
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 32787
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
35 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50928
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
48 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63521
  • منطقة 451 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
35 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 38502
  • منطقة 535 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية