بيع - أرض 2400 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
70 000 €
29 €/m²
Property 33689 photo 1
Property 33689 photo 2
Property 33689 photo 3
Property 33689 photo 4
Property 33689 photo 5
Property 33689 photo 6
Property 33689 photo 7
Property 33689 photo 8
Property 33689 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1950
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2400 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52588
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 51577
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 32505
  • منطقة 11135 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية