بيع - أرض 637 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
50 000 €
78 €/m²
Property 56137 photo 1
Property 56137 photo 2
Property 56137 photo 3
Property 56137 photo 4
Property 56137 photo 5
Property 56137 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 637 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
47 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 59799
  • منطقة 1896 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31019
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 60563
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
60 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 32505
  • منطقة 11135 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 57899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
45 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 14839
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
66 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 11203
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية