90 000 €
22 €/m²
Property 35639 photo 1
Property 35639 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 45055
  • منطقة 3850 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
120 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 10484
  • منطقة 469 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
110 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 4914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
110 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 57828
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية