45 000 €
106 €/m²
Property 63336 photo 1
Property 63336 photo 2
Property 63336 photo 3
Property 63336 photo 4
Property 63336 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 423 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 338 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61066
  • منطقة 568 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 56137
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 62226
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 23418
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
55 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 39559
  • منطقة 206 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
45 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 14839
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
40 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35139
  • منطقة 1520 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية