بيع - أرض 200 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
45 000 €
225 €/m²
Property 14839 photo 1
Property 14839 photo 2
Property 14839 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 200 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
37 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65480
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
40 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35139
  • منطقة 1520 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31019
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
43 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31150
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 51577
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 32073
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 58107
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
65 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 25701
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 63371
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية