بيع - أرض 539 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
53 000 € 26 000 €
48 €/m²
Property 33323 photo 1
Property 33323 photo 2
Property 33323 photo 3
Property 33323 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 539 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 431 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 32071
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
60 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 58933
  • منطقة 1393 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 31015
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 30614
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 60470
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية