50 000 €
9 €/m²
Property 62226 photo 1
Property 62226 photo 2
Property 62226 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5300 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 53300
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 60 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 19643
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
55 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 60982
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
50 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34453
  • منطقة 994 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية