Property 56907 photo 1
Property 56907 photo 2
Property 56907 photo 3
Property 56907 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 64933
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2923 €/m²
  • رمز الكائن 56376
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
350 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 64078
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 64934
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
375 000 € 5514 €/m²
  • رمز الكائن 61692
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية