2 986 000 € 2 500 000 €
5556 €/m²
Property 49030 photo 1
Property 49030 photo 2
Property 49030 photo 3
Property 49030 photo 4
Property 49030 photo 5
Property 49030 photo 6
Property 49030 photo 7
Property 49030 photo 8
Property 49030 photo 9
Property 49030 photo 10
Property 49030 photo 11
Property 49030 photo 12
Property 49030 photo 13
Property 49030 photo 14
Property 49030 photo 15
Property 49030 photo 16
Property 49030 photo 17
Property 49030 photo 18
Property 49030 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2016
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: أ+
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 9090 €/m²
  • رمز الكائن 51440
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7
بيع
3 400 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 51148
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 58324
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
3 200 000 € 2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 33063
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 197 000 € 10800 €/m²
  • رمز الكائن 58511
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية