Property 56466 photo 1
Property 56466 photo 2
Property 56466 photo 3
Property 56466 photo 4
Property 56466 photo 5
Property 56466 photo 6
Property 56466 photo 7
Property 56466 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2023
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 37 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 379 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 58324
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
2 469 000 € 10287 €/m²
  • رمز الكائن 58507
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
3 200 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 41673
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
3 200 000 € 6274 €/m²
  • رمز الكائن 62197
  • منطقة 510 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
3 197 000 € 10800 €/m²
  • رمز الكائن 58511
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية