بيع - فيلا 450 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا خانيا
2 150 000 € 1 493 000 €
3318 €/m²
Property 15162 photo 1
Property 15162 photo 2
Property 15162 photo 3
Property 15162 photo 4
Property 15162 photo 5
Property 15162 photo 6
Property 15162 photo 7
Property 15162 photo 8
Property 15162 photo 9
Property 15162 photo 10
Property 15162 photo 11
Property 15162 photo 12
Property 15162 photo 13
Property 15162 photo 14
Property 15162 photo 15
Property 15162 photo 16
Property 15162 photo 17
Property 15162 photo 18
Property 15162 photo 19
Property 15162 photo 20
Property 15162 photo 21
Property 15162 photo 22
Property 15162 photo 23
Property 15162 photo 24
Property 15162 photo 25
Property 15162 photo 26
Property 15162 photo 27
Property 15162 photo 28
Property 15162 photo 29
Property 15162 photo 30
Property 15162 photo 31
Property 15162 photo 32
Property 15162 photo 33

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 450 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 900 000 € 7037 €/m²
  • رمز الكائن 45281
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 3
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
3 197 000 € 10800 €/m²
  • رمز الكائن 58511
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
3 200 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 41673
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
1 980 000 € 6556 €/m²
  • رمز الكائن 32769
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 10
بيع
3 000 000 € 7915 €/m²
  • رمز الكائن 56466
  • منطقة 379 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية