3 000 000 € 2 620 000 €
8733 €/m²
Property 16885 photo 1
Property 16885 photo 2
Property 16885 photo 3
Property 16885 photo 4
Property 16885 photo 5
Property 16885 photo 6
Property 16885 photo 7
Property 16885 photo 8
Property 16885 photo 9
Property 16885 photo 10
Property 16885 photo 11
Property 16885 photo 12
Property 16885 photo 13
Property 16885 photo 14
Property 16885 photo 15
Property 16885 photo 16
Property 16885 photo 17
Property 16885 photo 18
Property 16885 photo 19
Property 16885 photo 20
Property 16885 photo 21
Property 16885 photo 22

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 63 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

The villa comprises with a spacious open-plan kitchen and living room, the tower, laundry room and three double bedrooms and sleeps 6 pax. The master bedroom has its own balcony and bathroom with two showers and sinks. A separate toilet is situated next to the front door of the villa. The two other bedrooms are on the lower level and are identical with glass fronts, direct access to the garden and lots of closet space. The two bedrooms on the lower level share a bathroom with a large shower, sink and toilet. All the rooms have blackout curtains and AC.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
3 200 000 € 2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 33063
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 200 000 € 6274 €/m²
  • رمز الكائن 62197
  • منطقة 510 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
4 198 000 € 13159 €/m²
  • رمز الكائن 58524
  • منطقة 319 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
3 200 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 41673
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
3 400 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 51148
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية