2 000 000 €
5714 €/m²
Property 58113 photo 1
Property 58113 photo 2
Property 58113 photo 3
Property 58113 photo 4
Property 58113 photo 5
Property 58113 photo 6
Property 58113 photo 7
Property 58113 photo 8
Property 58113 photo 9
Property 58113 photo 10
Property 58113 photo 11
Property 58113 photo 12
Property 58113 photo 13
Property 58113 photo 14
Property 58113 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 350 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 000 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 37779
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
1 980 000 € 6556 €/m²
  • رمز الكائن 32769
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 10
بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية