Property 64486 photo 1
Property 64486 photo 2
Property 64486 photo 3

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 165 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
388 605 € 4626 €/m²
  • رمز الكائن 61960
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
375 000 € 5514 €/m²
  • رمز الكائن 61692
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1636 €/m²
  • رمز الكائن 64486
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
Recommended بيع
372 000 € 6098 €/m²
  • رمز الكائن 62868
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية