Property 61995 photo 1
Property 61995 photo 2
Property 61995 photo 3
Property 61995 photo 4
Property 61995 photo 5
Property 61995 photo 6
Property 61995 photo 7
Property 61995 photo 8
Property 61995 photo 9
Property 61995 photo 10
Property 61995 photo 11
Property 61995 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2004
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 64934
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
282 312 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 61854
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 61390
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 2538 €/m²
  • رمز الكائن 61995
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
388 605 € 4626 €/m²
  • رمز الكائن 61960
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
427 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 57656
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية