470 000 €
3481 €/m²
Property 64934 photo 1
Property 64934 photo 2
Property 64934 photo 3
Property 64934 photo 4
Property 64934 photo 5
Property 64934 photo 6
Property 64934 photo 7
Property 64934 photo 8
Property 64934 photo 9
Property 64934 photo 10
Property 64934 photo 11
Property 64934 photo 12
Property 64934 photo 13
Property 64934 photo 14
Property 64934 photo 15
Property 64934 photo 16
Property 64934 photo 17
Property 64934 photo 18

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 92 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
388 605 € 4626 €/m²
  • رمز الكائن 61960
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
427 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 57656
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 64934
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 64933
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
660 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 66026
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية