Property 61390 photo 1
Property 61390 photo 2
Property 61390 photo 3
Property 61390 photo 4
Property 61390 photo 5
Property 61390 photo 6
Property 61390 photo 7
Property 61390 photo 8
Property 61390 photo 9
Property 61390 photo 10
Property 61390 photo 11
Property 61390 photo 12
Property 61390 photo 13
Property 61390 photo 14

Details

  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 53 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
282 312 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 61854
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
388 605 € 4626 €/m²
  • رمز الكائن 61960
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
375 000 € 5514 €/m²
  • رمز الكائن 61692
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
356 000 € 5650 €/m²
  • رمز الكائن 56909
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63322
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
267 000 € 2495 €/m²
  • رمز الكائن 49035
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1623 €/m²
  • رمز الكائن 54693
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية