بناء على طلبها
Property 61840 photo 1
Property 61840 photo 2
Property 61840 photo 3
Property 61840 photo 4
Property 61840 photo 5
Property 61840 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2024
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 4
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 1732 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق السفلي طوابق ويضم بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من Loft يتكون من شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 61390
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 63234
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
183 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 64894
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 51731
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية