Property 61823 photo 1
Property 61823 photo 2
Property 61823 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 13 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2550 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 5480
  • منطقة 1691 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
330 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 39704
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
240 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 14326
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
320 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 9541
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
Recommended بيع
250 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 61823
  • منطقة 2550 m²
  • المسافة إلى البحر 13 m
بيع
220 000 € 160 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56310
  • منطقة 3270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
215 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 8160
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
260 000 € 140 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 11364
  • منطقة 23750 m²
  • المسافة إلى البحر 40000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية