320 000 €
132 €/m²
Property 31318 photo 1
Property 31318 photo 2
Property 31318 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,35
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2407 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 840 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 58304
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
330 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 45945
  • منطقة 3685 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
425 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 63159
  • منطقة 1976 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
320 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 9541
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 31095
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
360 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 61745
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
260 000 € 140 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 11364
  • منطقة 23750 m²
  • المسافة إلى البحر 40000 m
بيع
340 000 € 300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 7214
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية