Property 39704 photo 1
Property 39704 photo 2
Property 39704 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 615 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 215 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 9541
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
340 000 € 300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 7214
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
360 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 58304
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 31095
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
480 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 31049
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
290 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 49320
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
350 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 22744
  • منطقة 9312 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
265 000 € 632 €/m²
  • رمز الكائن 22231
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
425 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 63159
  • منطقة 1976 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية