240 000 €
1200 €/m²
Property 14326 photo 1
Property 14326 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 200 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 45945
  • منطقة 3685 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
330 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 39704
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63571
  • منطقة 4142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 5480
  • منطقة 1691 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 40347
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
265 000 € 632 €/m²
  • رمز الكائن 22231
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
340 000 € 300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 7214
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
215 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 56635
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
260 000 € 140 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 11364
  • منطقة 23750 m²
  • المسافة إلى البحر 40000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية