Property 11364 photo 1
Property 11364 photo 2
Property 11364 photo 3
Property 11364 photo 4
Property 11364 photo 5
Property 11364 photo 6
Property 11364 photo 7
Property 11364 photo 8
Property 11364 photo 9
Property 11364 photo 10
Property 11364 photo 11
Property 11364 photo 12
Property 11364 photo 13
Property 11364 photo 14
Property 11364 photo 15

Details

  • المسافة من البحر: 40000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 16 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 23750 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
215 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 49314
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36994
  • منطقة 6560 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
240 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 14326
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
260 000 € 140 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 11364
  • منطقة 23750 m²
  • المسافة إلى البحر 40000 m
بيع
320 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 9541
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
290 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 49320
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 40347
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية