Property 5480 photo 1
Property 5480 photo 2
Property 5480 photo 3
Property 5480 photo 4
Property 5480 photo 5
Property 5480 photo 6
Property 5480 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1691 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة.

يوجد أيضا بالقرب من قطعة أرض مساحتها 2047 مترا مربعا للبيع بسعر 220.000 يورو. يتم فصل قطعة الأرض عن بعضها البعض بمساحة صغيرة ، سيتم بناء حديقة عليها في المستقبل. 

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 2673
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
215 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 56635
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
215 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 8160
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 160 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 26191
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36994
  • منطقة 6560 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
290 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 49320
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
190 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 42541
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 40347
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية