بيع - أرض 34000 m² في هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي بوليجيروس
320 000 €
9 €/m²
Property 9541 photo 1
Property 9541 photo 2
Property 9541 photo 3
Property 9541 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 34000 متر مربع في هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 31095
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
290 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 49320
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43722
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 22744
  • منطقة 9312 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31318
  • منطقة 2407 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
330 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 39704
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
425 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 63159
  • منطقة 1976 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
360 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 61745
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
330 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 45945
  • منطقة 3685 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية