بناء على طلبها
Property 61624 photo 1
Property 61624 photo 2
Property 61624 photo 3
Property 61624 photo 4
Property 61624 photo 5
Property 61624 photo 6
Property 61624 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 350 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 144 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
747 000 € 4668 €/m²
  • رمز الكائن 65409
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
5 500 000 € 6962 €/m²
  • رمز الكائن 64035
  • منطقة 790 m²
  • Rooms 9
بيع
15 000 000 € 12500 €/m²
  • رمز الكائن 54704
  • منطقة 1200 m²
  • Rooms 8
خاص بيع
279 000 € 4292 €/m²
  • رمز الكائن 63851
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية