49 900 €
83 €/m²
Property 61655 photo 1
Property 61655 photo 2
Property 61655 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
65 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 38337
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
60 000 € 226 €/m²
  • رمز الكائن 57936
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 54379
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
40 000 € 36 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 65750
  • منطقة 1071 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
55 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63777
  • منطقة 1138 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 39087
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 58107
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية