بيع - أرض 400 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
60 000 €
150 €/m²
Property 12758 photo 1
Property 12758 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 400 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 32787
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
65 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 58544
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 62146
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34453
  • منطقة 994 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52588
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
60 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 32505
  • منطقة 11135 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية