Property 63006 photo 1
Property 63006 photo 2
Property 63006 photo 3
Property 63006 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2025
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 31 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
350 000 € 4268 €/m²
  • رمز الكائن 65048
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 4014 €/m²
  • رمز الكائن 65118
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 64961
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية