Property 60136 photo 1
Property 60136 photo 2
Property 60136 photo 3
Property 60136 photo 4
Property 60136 photo 5
Property 60136 photo 6
Property 60136 photo 7
Property 60136 photo 8
Property 60136 photo 9
Property 60136 photo 10
Property 60136 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 660 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 77 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 3773 €/m²
  • رمز الكائن 65220
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 60916
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4716 €/m²
  • رمز الكائن 60443
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 7812 €/m²
  • رمز الكائن 62967
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 62243
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية