250 000 €
4717 €/m²
Property 61254 photo 1
Property 61254 photo 2
Property 61254 photo 3
Property 61254 photo 4
Property 61254 photo 5
Property 61254 photo 6
Property 61254 photo 7
Property 61254 photo 8
Property 61254 photo 9
Property 61254 photo 10
Property 61254 photo 11
Property 61254 photo 12
Property 61254 photo 13
Property 61254 photo 14
Property 61254 photo 15
Property 61254 photo 16
Property 61254 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Playroom

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 53 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 65007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 7297 €/m²
  • رمز الكائن 65357
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65069
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية